Maison Albar Hotels L'Imperator - Нім
43.83865, 4.35295Загальний опис
5-зірковий привітний Maison Albar Hotels L'Imperator пропонує гостям критий басейн, обладнання для конференц-залу і письмовий стіл, а також Wi-Fi по всій території. Цей чарівний готель відмінно розташований в центрі Німа, на відстані лише 5 хвилин ходьби від амфітеатру Німа.
Розташування
Німес-Aлус-Цамаргуе-Цевенне знаходиться за 15 км, а Музей сучасного мистецтва - на невеликій відстані від готелю. Готель знаходиться у старовинній частині Німа.
На відстані близько 5 хвилин їзди машиною знаходиться зупинка автобусу Pont de Vierne.
Номери
Звукоізольовані номери доповнили такими зручностями, як звуконепроникні вікна, а також Wi-Fi, телевізор з плоским екраном і супутниковими телеканалами. Деякі номери вирізняються інтер'єром у комфортному стилі і видом на місто. У ванних кімнатах є, не лише душова кабіна і окремий туалет, але й фен і шапочки для душу.
Харчування
На території працює ресторан LImpe, де на вас чекають бельгійські страви та розкішний сервіс. У барі пропонують авторські коктейлі.
Відпочинок та робота
Maison Albar Hotels L'Imperator включає фітнес-центр, а також оздоровчий центр і спа-салон. До послуг гостей процедурний кабінет, парна кімната і джакузі. До того ж тут пропонують обгортання, процедури для тіла і манікюр.
Номери та Доступність
-
Макс.:2 гостя
-
Номер для некурців
-
Кондиціонер
-
Макс.:5 гостя
-
Номер для некурців
-
Кондиціонер
-
Макс.:5 гостя
-
Вид на сад
-
Номер для некурців
-
Кондиціонер
Основна інформація про Maison Albar Hotels L'Imperator
| 💵 Найнижча ціна за номер | 12219 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 800 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 9.6 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 13.6 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Аеропорт Німес-Aлус-Цамаргуе-Цевенне, FNI |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Maison Albar Hotels L'Imperator
-
missingНаписав(-ла) відгук 23 чер
Отель был абсолютно ошеломляющим, персонал был чрезвычайно гостеприимным и дружелюбным, и ничто не доставляло много хлопот. Еда была превосходной, и наш ужин был одним из лучших, который мы когда-либо ели. Завтрак был также фантастическим с большим выбором выпечки и фруктов. Расположение отеля идеальное, всё всего в нескольких минутах ходьбы от отеля, что было именно то, чего мы хотели.
Ничего особенного.
-
missingНаписав(-ла) відгук 21 тра
Местоположение. Оборудование. И прежде всего замечательный персонал!
Улучшенный номер просто крошечный
-
missingНаписав(-ла) відгук 17 тра
Абсолютно фантастический отель и с радостью бы вернулся.
Ничего!
-
missingНаписав(-ла) відгук 19 кві
Завтрак я не пробовал. Расположение: очень близко к центру и можно было без проблем дойти до множества интересных мест. Не было слышно шума с улицы, что очень приятно.
бассейн мог бы быть больше
-
missingНаписав(-ла) відгук 06 бер
Персонал стойки регистрации и персонал управление парковкой отлично, внимательны и полезны. Персонал номера не пополняет средства для приготовления чая и кофе. Единственная реальная проблема в том, что, как и многие отели во Франции, душ не безопасен, имеет скользкие полы и мыло и плитка вместе опасны. Ручек для захвата или противоскользящих ковриков нету. Легко исправить с помощью коврика для пола внутри душа, а не снаружи. Ресторан отличный, а обслуживание превосходное и не такое дорогое, учитывая месторасположение и качество.
Уборщица номера должна была пополнить бесплатные чайные и кофейные принадлежности в номере. Скользкая плитка в огромном отличном душе и нет ручек. Можно подумать, что это понадобится их страховщикам. Парковка стоит 30 евро в день, но служба быстро и отлично работает, и автомобиль охраняется большую часть времени.
-
missingНаписав(-ла) відгук 25 січ
Отель просто фантастический. Получили приятные подарки-комплименты по прибытии
ничего такого
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 гру
очень красивый отель с историей! персонал отеля выше всяких похвал - предупредительны и с радостью готовы помочь по всем вопросам. все очень понравилось ! а старинный лифт - выше всяких похвал. рекомедую завтрак. за относительно небольшие деньги - хороший выбор и сервис.
отель немного нуждается в обнавлении, но старость номеров слихвой компенсируется шармом и очарованием всего отеля в целом!
-
missingНаписав(-ла) відгук 07 гру
завтрак - безобразие. есть было нечего. на пятерых человек осталось 2 круассана. фруктовый салат прокисший. горячий завтрак не предлагается. кофе - холодный. сток в душе засорён - вода выливалась на пол. в 9 утра машину вывезли из гаража, поставили на проезжей части и посоветовали поскорее её убрать, т.е. уехать. это называется "private garage". резюме - отель отстойный.